Проблема финансирования здравоохранения, в том числе и в Свердловской области, — задача развития государства и общества.

Об этом было заявлено 27 февраля 2003 года на окружной научно-практической конференции по проблемам финансирования медицины.
Как сообщает "Уралинформбюро", представитель Минздрава РФ в УрФО А. Ястребов отметил, что наряду с развивающейся в области программой государственных гарантий должны быть выработаны четкие формулировки, на основании которых должна оказываться бесплатная медицинская помощь. По мнению ряда участников конференции, платные медицинские услуги должны ограничиться оказанием помощи по состояниям, не носящим угрозы для жизни пациента. К таким услугам можно отнести стоматологию и косметологию. Кроме того, система финансирования медицины должна предусматривать инвестиции в развитие медицинской науки и технологий.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма