Как сообщает "Уралинформбюро", 11 декабря 2001 года в Нижнем Тагиле откроется новое лечебно-диагностическое представительство Екатеринбургского центра "Микрохирургия глаза" (МНТК).

По информации отдела маркетинга екатеринбургского центра МНТК, филиал работает в Нижнем Тагиле уже 7 лет, а сейчас он расположится в новом здании. Там будет установлено новое оборудование, увеличится и штат филиала. Это позволит офтальмологам расширить диагностическую и лечебную базу, а также организовать прием детей. Пропускная способность филиала увеличится в два раза: ежедневно здесь будут принимать 70 взрослых и 30 детей.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды