В 2003 году в системе здравоохранения Свердловской области ожидаются качественные изменения. Как сообщили "Уралинформбюро" в областном минздраве, на закупку нового оборудования и реализацию общеобластных программ в текущем году предполагается выделить около 9 миллиардов рублей.

В числе программ, направленных на повышение уровня медобслуживания населения, – "Реформа поликлиник", "Общеврачебные практики".
Кроме того, в 2003 году будет продолжено создание пунктов скорой медицинской помощи на главных трассах области. Такие пункты уже существуют на Московском и Челябинском трактах, а также в Асбесте.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма