Представители уральского здравоохранения выступили за запрет рекламы лекарственных средств в телеэфире.

Как сообщает "Новый регион", соответствующее обращение в адрес депутатов Госдумы и руководства российского Минздрава было направлено участниками 10-го заседания ассоциации "Здравоохранение Урала", которое прошло в Челябинске.
Как сообщил на сегодняшней пресс-конференции министр здравоохранения Свердловской области, председатель ассоциации Михаил Скляр, медики пришли в выводу, что, поддавшись на рекламные призывы, покупатель может приобрести препарат отнюдь не необходимый ему по медицинским показаниям, увлечься самолечением и нанести гораздо больший вред своему здоровью. Участники ассоциации "Здравоохранение Урала" в своем послании к российскому Минздраву призвали инициировать внесение поправок в федеральный закон о рекламе и исключить из телеэфира ролики о медпрепаратах.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза