В аптеках Свердловской области появилась вакцина против дизентерии. Как сообщила "Уралинформбюро" врач-эпидемиолог областного центра госсанэпиднадзора Светлана Скрябина, вакцина обеспечивает полную защиту от дизентерии на 1 год.

В первую очередь против этой инфекции привьют работников молокоперерабатывающих предприятий, молочных ферм, предприятий общественного питания, инфекционных стационаров. Прививки от дизентерии также рекомендовано ставить детям, посещающим дошкольные учреждения, подросткам, выезжающим в оздоровительные лагеря и тем, кто работает в регионах с высоким уровнем заболеваемости дизентерией Зонне. В среднеуральских аптеках вакцину можно приобрести за 210 рублей.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Органика Органика