В 2001 г. 80% услуг в областном здравоохранении финансировались из казны ОМС. По заявлению исполнительного директора Свердловского ФОМС Б.

И. Чарного, “система ОМС стала единственным фактором стабилизации службы здравоохранения области, что накладывает на нас особые обязательства в финансовом менеджменте”. Финансирование областных программ здравоохранения в прошлом году встретило неожиданное для специалистов препятствие в виде роста количества больных, нуждающихся в помощи по этим программам. В частности, наиболее финансовоемкая программа обеспечения интенсивного этапа лечения пережила увеличение числа больных, нуждающихся в лечении в реанимации, в несколько раз. “Увеличение средней стоимости пролеченного случая или количества больных недопустимо. В противном случае у меня хватит мужества прекратить работу программы”, — заявил, выступая перед коллегами, Б.И. Чарный.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика