Как стало известно агентству "УралБизнесКонсалтинг", объемы заказов лекарственных препаратов организациями, осуществляющими оптовую торговлю ими в Свердловской области, в связи с введением НДС на медпрепараты не изменились.

Комментируя ситуацию с введением этого налога на лекарства, начальник отдела маркетинга Ирбитского химико-фармацевтического завода Сергей Скоромнов заявил: "Пока рано говорить об объемах заказов, так как все оптовые организации реализуют медикаменты со своих складов, а прошло слишком мало времени – только две недели. Четко представить изменения в размерах заказов на медпрепараты можно будет не раньше, чем в следующем квартале".


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм