Министр здравоохранения РФ Юрий Шевченко, находившийся в конце прошлой недели с визитом в Свердловской области, с недоумением воспринял информацию о "медицинской" деятельности на территории Свердловской области некоего "фонда Вихарева".

Об этом "Новому Региону" сообщили в департаменте информации губернатора.
"Я впервые слышу, что такие акции проводятся. Знаю только об одной – Всероссийской диспансеризации, которая проводилась по личному указанию президента РФ Владимира Путина. Она завершилась, разработан и принят план по реализации ее результатов. Мы бы приняли любую помощь, но как это можно сделать без санкции органов здравоохранения, в частности, без Министерства здравоохранения Свердловской области, не имея лицензии, оборудования, специальных помещений? Мне такие тенденции известны, в том числе и в Москве, это люди, оставшиеся не у дел. Наша цель – чтобы каждый ребенок находился под призрением медицины, и если дети нуждаются в медицинской помощи, их должны лечить специалисты, а не политики. Ищите в деятельности фонда политическую подоплеку, – заявил министр здравоохранения Российской Федерации Юрий Шевченко.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин