В ходе проводимой с начала осени 2002 года прививочной кампании в Свердловской области привита всего 91 тысяча человек — на 105 тысяч человек меньше, чем в прошлом году.

Как сообщил "Уралинформбюро" заместитель главного врача по эпидемиологическим вопросам областного центра госсанэпиднадзора Андрей Юровских, такое снижение количества привитых граждан связано с тем, что некоторые муниципальные образования, в частности — Алапаевский район, не выделяют средств на проведение прививочной кампании. Для поиска выходов из сложившейся ситуации главный врач области Борис Никонов и заместитель председателя правительства по социальной политике Семен Спектор провели 10 ноября 2002 года селекторное совещание с муниципальными властями.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм