Количество фальсифицированных медицинских препаратов в аптеках Нижнего Тагила не уменьшается. Как сообщает "Регион-Информ", эту проблему в числе прочих обсуждали руководители аптек города на совещании в администрации Нижнего Тагила.

В прошлом году в ходе проводившихся проверок в аптеках города было выявлено 25 наименований фальсифицированных препаратов. В этом году ситуация не меняется. Только за прошедшие 6 месяцев 2002 года в ходе осмотра аптек было выявлено 15 наименований фальсифицированных препаратов.
Как показывает анализ, подделывают в основном зарубежные лекарства. Из общего числа подделок 72% – медикаменты иностранного производства. Сейчас принимаются меры, чтобы сократить число фальшивых препаратов. Для того чтобы избежать дальнейшего появления на рынке подделок, скоро будут введены в действие новые правила сертификации, которые ужесточат правила выдачи сертификатов на лекарства.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ