Началась третья неделя со дня объявления (23 января) в Свердловской области эпидемических мероприятий в связи с подъемом заболеваемости гриппа и ОРВИ.

Эпидемиологи утверждают, что пик любой эпидемии обычно приходится на третью и четвертую недели эпидемического подъема. Вся же эпидемия полностью протекает в течение семи – восьми недель.
Таким образом, к концу февраля эпидемия гриппа закончится. Потом последуют 3 – 4 недели перерыва, а затем начнется вторая волна эпидемии, менее сильная. В нынешнем году второй волны эпидемии может не быть, поскольку первый эпидемический подъем в 2001 году начался позже, чем обычно.
АПИ


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ