Как считают в ЦГСЭН Верхней Пышмы, произошло это благодаря крупным вложениям из муниципального бюджета в массовую вакцинацию всех категорий населения минувшей осенью.

Резкий спад заболеваемости начался после окончания сильных январских морозов, которые были практически единственной причиной гриппа среди верхнепышминцев. С 5 по 11 февраля по территории муниципального образования было зарегистрировано 216 случаев заболеваний гриппом. Во вторую неделю этого месяца инфекцию "подхватили" 103 человека. Со второй половины февраля грипп пошел на убыль еще активнее: было зарегистрировано 53 случая. А с 26 февраля отмечается не более двух-четырех случаев в день.
АПИ


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма