Как считают в ЦГСЭН Верхней Пышмы, произошло это благодаря крупным вложениям из муниципального бюджета в массовую вакцинацию всех категорий населения минувшей осенью.

Резкий спад заболеваемости начался после окончания сильных январских морозов, которые были практически единственной причиной гриппа среди верхнепышминцев. С 5 по 11 февраля по территории муниципального образования было зарегистрировано 216 случаев заболеваний гриппом. Во вторую неделю этого месяца инфекцию "подхватили" 103 человека. Со второй половины февраля грипп пошел на убыль еще активнее: было зарегистрировано 53 случая. А с 26 февраля отмечается не более двух-четырех случаев в день.
АПИ


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды