Во вторник, 10 сентября, в резиденции губернатора прошло совместное заседание официальной делегации Калининградской области и правительства Свердловской области.

Открывая совещание, Эдуард Россель отметил, что эта встреча – своеобразное подведение итогов многолетнего экономического сотрудничества. Как сообщает департамент информации губернатора, в 1996 году с Калининградской областью было подписано соглашение о партнерстве. В настоящее время уральцы поставляют в самый западный российский регион лес, пиломатериалы, трубы, прокат черных и цветных металлов, экскаваторы, турбины, погрузчики. В перспективе возможен экспорт дорожно-строительной и медицинской техники, стройматериалов, а также трамваев "Спектр".

В свою очередь, губернатор Калининградской области Владимир Егоров отметил, что регион выпускает в год 80 тысяч телевизоров разных марок, собирает 2800 автомобилей "BMW" в год, 80 фабрик делают мебель по европейским технологиям. Развиваются и традиционные отрасли – производство изделий из янтаря, рыбоконсервная промышленность. Вся эта продукция поставляется в том числе и в Свердловскую область. Калининградцы также выразили готовность предоставить предприятиям Урала услуги своего морского порта.

Как сообщает "Новый регион", подводя итоги разговора, Э.Россель заявил, что отраслевым министрам двух регионов есть что обсудить и о чем договориться.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм