Постановлением Правительства РФ №782 от 27.10.2008 существенно изменен Устав Федерального фонда ОМС. В соответствии с внесенными изменениями установлено, в частности, что председатель ФОМС (а не директор, как это было установлено ранее) назначается на должность и освобождается от должности Правительством РФ по предложению Министра здравоохранения и социального развития РФ.

Министр здравоохранения и социального развития РФ назначает на должность и освобождает от должности заместителей председателя ФОМС, утверждает административные регламенты исполнения фондом государственных функций и предоставления государственных услуг, а также порядок организации проверок деятельности фонда; Министр здравоохранения и социального развития РФ является по должности председателем правления ФОМС. Установлено также, в частности, что проект бюджета ФОМС на очередной финансовый год и плановый период и проект отчета об исполнении бюджета ФОМС представляет, соответственно, в Минздравсоцразвития РФ, а не в Правительство РФ, как это было установлено ранее.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма