Стратегия развития фармацевтической промышленности на период до 2020 года с учетом замечаний и предложений федеральных органов исполнительной власти и субъектов федерации внесена Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в Правительство Российской Федерации, сообщает пресс-служба ведомства 8 мая.

Стратегия будет рассмотрена в ближайшее время на заседании Совета по развитию фармацевтической и медицинской промышленности под руководством заместителя председателя правительства Российской Федерации Игоря Сечина.

Совет по развитию фармацевтической и медицинской промышленности при правительстве Российской Федерации утвержден распоряжением правительства Российской Федерации от 31 марта 2009 года № 411-р.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма