РБК. 12.08.2001, Тегусигальпа 16:39:38. Шесть стран Центральной Америки договорились об объединении усилий на переговорах с крупнейшими фармацевтическими компаниями о снижении цен на лекарства против СПИДа в случае их покупки крупными партиями.

Как передает Би-Би-Си, министры здравоохранения Коста-Рики, Сальвадора, Никарагуа, Гватемалы, Гондураса и Панамы приняли такое решение на своей встрече в Тегусигальпе. Все шесть государств и ранее получали от фармацевтических фирм скидки, однако теперь они планируют производить более масштабные закупки с тем, чтобы покупать лекарства по самой низкой цене. По данным специалистов, в станах Латинской Америки и Карибского бассейна больны СПИДом и инфицированы ВИЧ более 1,5 млн человек.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Органика Органика
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ