Наш центр был аккредитован Минздравом России на право выдачи сертификатов соответствия с областью действия на территории России 1 мая 1999 г.

, одновременно с двумя крупнейшими ЦСККЛ России - петербургским и московским.
Мы самостоятельно разработали документ, в значительной мере помогший нам упорядочить работу с заявителями, - порядок сертификации ЛС на территории Свердловской области, который утвердил наш Минздрав. Только за первые два месяца работы (май и июнь) нами выдано 3970 сертификатов соответствия с областью действия на территории России.

В настоящее время для нас по-прежнему актуальны проблемы укомплектования штата. Мы проводим обучение специалистов-провизоров из отдела контроля качества проведению сертификации. Для информирования наших коллег о браке и поддержания фармакологической и санитарной безопасности публикуем соответствующие сведения в местной прессе, а также проводим семинарские занятия, областные и межрайонные конференции. В прошлом году проведены три таких конференции, в текущем году - два семинарских занятия по внедрению новой системы сертификации лекарственных средств для провизоров-аналитиков области. Несмотря на то, что ЦСККЛ перегружен работой мы стараемся справляться с возложенными на нас задачами в самые сжатые сроки и производим анализы по договору всего в течение 10 рабочих дней (это тот минимум, который необходим для осуществления бактериологического контроля).

Острейший вопрос для нас - обеспечение региональных центров стандартными образцами.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Авилон ФК Авилон ФК
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма