Как сообщили в краевом центре Госсанэпиднадзора, с диагнозом "сибирская язва" в центральную больницу Зеленокумского района в тяжелом состоянии госпитализирован работник мясоразделочного цеха местного акционерного общества "Антонина".

В десятидневный период с 10 по 20 апреля он забил 25 голов скота. Это мясо попало на рынки города Зеленокумска. Центр Госсанэпиднадзора Ставрополья располагает данными о том, что общество "Антонина", отправляло мясо также в Новоалександровский и Георгиевский районы. Сейчас в этих районах работают специалисты краевого центра Госсанэпиднадзора.
Петр Лебедев
REGIONS.RU


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин