На Ставрополье в этом году три человека умерли от крымской геморрагической лихорадки. Об этом в пятницу сообщила заместитель министра здравохранения края Галина Федосова.

По ее словам, обстановка в связи с распространением этого опасного вирусного заболевания стала напряженной. За медицинской помощью по поводу укусов полевых клещей, переносчиков крымской геморрагической лихорадки, в лечебно-пофилактические учреждения уже обратились свыше 4 тыс. человек, 1,5 тыс. из них – дети до 14 лет. Диагноз КГЛ установлен и подтвержден у 18 пациентов, передает РИА "Новости".


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда