В Управлении по фармации и медицинской технике Ставропольского края состоялось заседание коллегии, рассмотревшее выполнение Федерального закона “О конкурсах на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд”.

Отмечено, что на конкурсную закупку лекарственных средств, изделий медназначения и медтехники в 2000 г. и первом полугодии 2001 г. по краевым целевым программам из бюджета края направлено 93,1 млн руб. В результате проведения открытых конкурсов на поставку данной продукции получена экономия бюджетных средств в сумме 6,68 млн руб. Перед органами исполнительной власти и медицинской отраслью поставлены задачи по развитию в крае производства фармацевтической и парафармацевтической продукции, изделий медицинского назначения.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда