За последние три дня в районные больницы Ставрополья доставлены еще шестеро больных с подозрением на крымскую геморрагическую лихорадку.

Как сообщил оперативный дежурный регионального управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, число госпитализированных достигло 20, в их числе - 6 детей. В краевую инфекционную больницу недавно поступили двое врачей из Красногвардейского района, которые лечили мальчика, скончавшегося от болезни.

В правительстве Ставропольского края оценивают сложившуюся ситуацию как весьма серьезную. Предпринимаются все необходимые меры для профилактики и лечения смертельно опасной болезни.

Крымская геморрагической лихорадка вызывается укусами полевых клещей - носителей вируса.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ