Студентка факультета психологии Ставропольского госуниверситета Нуне Аракелян скончалась от гриппа.
Она заболела в понедельник вечером, и ей был поставлен предварительный диагноз - грипп, врачи отметили высокую температуру, слабость и головные боли.

В ночь с понедельника на вторник у нее побывали дежурный врач городской поликлиники и три раза - бригады скорой помощи. От госпитализации Нуне отказалась, а утром во вторник - скончалась.

Результаты вскрытия показали, что предварительный диагноз - грипп с геморрагическим синдромом, пневмония и дыхательная недостаточность как основная причина смерти. В ближайшее время специалисты намерены провести дополнительные вирусологические и бактериологические исследования. Пять студенток, с которыми Н.Аракелян контактировала в студенческом общежитии, госпитализированы в городскую инфекционную больницу. Им поставлен диагноз ОРВИ, чувствуют они себя удовлетворительно, и поводов для беспокойства нет.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда