В субботу в США в клинике Луисвилля (штат Кентукки) произошла операция по трансплантации руки, продолжавшаяся более 13 часов.

«Все прошло очень гладко. Пациент в хорошем состоянии и твердо стоит на ногах»,- заявил Уоррен Брайденбах – глава бригады из 18 хирургов и 5 анестезиологов, осуществивших операцию.
36-летний Джерри Фишер потерял руку в 1996 году от миномета, взорвавшегося в его руках. Для того, чтобы пройти столь сложную операцию, предварительно он был протестирован физически и психологически. Донорский орган был взят у умершего человека.

Первая в мире операция по пересадке руки произошла во Франции в 1998 году. Однако пациент не смог выдержать долгосрочного курса принятия медикаментов, предохраняющих от отторжения чужого органа, и на прошлой неделе рука была ампутирована.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ