Американская компания Baxter International Inc. приступила к производству "электронных кресел" для использования на станциях переливания крови, сообщает Yahoo!

Actualites. Этот аппарат снабжен монитором, клавиатурой, устройством для чтения DVD, а также подключением к интернету. Это кресло будет использоваться донорами, которые сдают плазму и кровяные тельца, поскольку обычно такая процедура длится до двух часов. Первые образцы таких кресел уже установлены в Центре переливания крови Нью-Йорка, и в скором времени будут установлены в других подобных учреждениях по всей стране.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК