РБК. 30.03.2001, Магадан 09:31:48. Магаданский Центр профилактики и борьбы со СПИДом на днях зарегистрировал 38-го ВИЧ-инфицированного.

По сравнению с соседними Дальневосточными регионами, СПИД в Магадане распространяется не так быстро, но для столь малолюдной, по сути, изолированной территории и этого достаточно. В беседе с корреспондентом Дальневосточного бюро РБК медики сказали, что весною традиционно на промывочный сезон слетаются старатели со всех уголков бывшего СССР, в основном с Украины. Некоторые из них и являются источником распространения СПИДа.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ