Французский изготовитель косметических средств L`Oreal и берлинская университетская клиника Шарите создали Центр по изучению экспериментальной и прикладной физиологии кожных покровов в клинике дерматологии, венерологии и аллергологии.

L`Oreal в течение пяти лет профинансирует научные работы и вложит 5 млн нем. марок. В центре будут изучаться новые направления в лечении облысения и воспалительных заболеваний кожи, а также исследоваться эффективность действия лекарств и косметических средств на омолаживание кожных покровов. Кроме того, должны быть разработаны новые продукты косметики для защиты кожи, например водоустойчивые солнцезащитные средства.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ