Совет Федерации на заседании в среду, 12 ноября, одобрил Федеральный закон "О внесении изменений в статью 17 Федерального закона "О наркотических средствах и психотропных веществах".

Как сообщили REGIONS.RU в пресс-службе верхней палаты российского парламента, этот правовой акт призван содействовать сохранению существующих объемов изготовления отечественных наркотических и психотропных лекарственных средств, необходимых в здравоохранении. Для этого в одну из статей действующего закона вводится норма, которая запрещает приватизацию государственных или муниципальных унитарных предприятий и государственных учреждений, имеющих право на изготовление средств, входящих в утверждаемый правительством России список.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды