Управление верховного комиссара ООН по делам беженцев, Нью -Йорский институт здравоохранения, Международный Красный Крест, Медицинское братство "Каритас", движение "Врачи без границ" и другие благотворительные организации общим числом 22 провели совещание , тема которого звучала как медицинские аспекты экономического кризиса в России.

В каждом выступлении ощущалось смятение от возрастающего с момента начала экономического кризиса количества обращений за помощью в представительства благотворительных организаций в России.

Озабочены представители благотворительных организацией и тем, как организовать распределение гуманитарной помощи, которая по предварительным оценкам может приблизиться к 2 млрд. долларов США.

Как показал предшествующий опыт, при распределении гуманитарной помощи через государственные структуры она не всегда доходила до адресата.

Источник информации: InfoArt News Agency


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био