Меры по совершенствованию медико-санитарной помощи при ликвидации чрезвычайных ситуаций обсуждались 19 декабря на очередном заседании Межведомственной комиссии Совета безопасности России по охране здоровья населения под председательством министра здравоохранения Ю.

Шевченко. Участники заседания отметили готовность службы медицины катастроф к защите жизни и здоровья гражданского населения в экстремальных ситуациях и к оказанию экстренной медицинской помощи в чрезвычайных ситуациях. Однако озабоченность вызвали факты недофинансирования соответствующей федеральной целевой программы. По мнению участников заседания, все это привело к тому, что оснащение материально-техническими средствами и создание объектов службы медицины катастроф осуществляется недопустимо медленным темпам. Наработанные комиссией рекомендации будут направлены в правительство, а также заинтересованным министерствам и ведомствам.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК