МОСКВА, 26 июня - Совет безопасности и Минздрав России обсудили сегодня в Москве на совместном заседании пути сотрудничества в области охраны здоровья населения.

Как передает РИА "Новости", заседание прошло под председательством главы Минздрава Юрия Шевченко. В обсуждении также приняли участие представители аппаратов полпредов в различных округах и сотрудники Минздрава России из округов.
Как сообщили в Совбезе, участники заседания предложили ряд конкретных мер по реформированию здравоохранения и повышению управляемости отрасли. По словам Шевченко, отметили в СБ, одна из важнейших проблем - "восстановление единой системы здравоохранения как составной части системы национальной безопасности в рамках современного законодательства".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма