МОСКВА, 9 мая. /Корр. РИА "Новости" Галина Барышникова/. Состояние здоровья 25-летнего россиянина - жителя города Благовещенска Дениса Сойникова, которому накануне врачи официально поставили диагноз "атипичная пневмония", остается тяжелым, но с положительной динамикой.

Об этом РИА "Новости" сообщил в пятницу главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко.

По его словам, у больного слегка повышенная температура /37 градусов/, он "сам дышит без аппарата искусственного дыхания". Уже с первого дня госпитализации в инфекционную больницу города Благовещенска в воскресенье ему проводился весь комплекс лечения как при атипичной пневмонии, подчеркнул Онищенко.

Среди жителей местной городской гостиницы "Заря", где проживал больной, случаев подозрений на атипичную пневмонию не зарегистрировано.

"С ними все нормально, и в субботу гостиница, где сейчас под медицинским наблюдением находятся 76 китайцев и 25 россиян, будет снята с карантина",- сообщил Онищенко.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК