20 августа 2019 г. состоялся выпуск слушателей курса повышения квалификации в области цифровой маркировки и МДЛП для импортеров и дистрибуторов лекарственных препаратов. В обучении приняли участие специалисты департаментов управления логистикой, качества, дистрибуции клинических исследований, информационных систем компаний: Italfarmaco, ВИТТА Компани, Marken, Мундифарма, Wockhardt, Космофарм. Слушатели очного курса в течение 18 академических часов получили актуальные знания по ключевым темам:
планирование внедрения и контроль реализации проекта цифровая маркировка ЛП в компании,
модель информационного обмена с ФГИС МДЛП,
эффективный URS,
глобальные решения для импортеров, международные и российские площадки, операции взаимодействия и отчетность
и др.
Важной частью курса стал нетворкинг слушателей с экспертами – участниками эксперимента по внедрению цифровой маркировки и МДЛП. Слушатели получили от экспертов кастомизированные ответы на вопросы по практическим ситуациям с учетом специфики ведения бизнеса.
По итогам контрольного тестирования слушатели показали рост знаний более чем на 60% по сравнению с начальными знаниями. Коллеги, успешно прошедшие финальное тестирование, заслуженно стали обладателями удостоверений государственного образца о повышении квалификации в области цифровой маркировки и мониторинга движения лекарственных препаратов.
Глушков Иван, руководитель экспертной группы Track & Trace Educational Center, преподаватель:
«Хочу отметить, что слушатели произвели на меня очень позитивное впечатление своим заинтересованным и активным отношением к получению знаний по вопросам нормативного правового регулирования. Поздравляю слушателей августовского выпуска с успешной сдачей экзамена».
Плохих Владимир, куратор учебного процесса TTEC, преподаватель:
«Примененная в процессе очного обучения технология нетворкинга с личным участием экспертов рынка показала свою высокую эффективность. Уровень знаний слушателей вырос по сравнению с первичным тестированием на 60%. Благодарю команду разработчиков и экспертов за профессиональную работу в подготовке учебных материалов и высокую вовлеченность во время очных занятий».
Равиль Гимадиев, преподаватель:
«Я считаю, что теоретический курс, который мы сегодня успешно провели, является безусловно важной составляющей комплексного подхода к изучению систем Track & Trace. Большое количество вопросов было задано по практической работе с программным обеспечением и оборудованием для сериализации, агрегации и МДЛП. Поэтому, конечно, я дал свои рекомендации о продолжении обучения в демонстрационном учебном центре Сеченовского Университета Track & Trace».

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК