Совет безопасности и Минздрав России на совместном заседании, которое состоялось 26 июня, обсудили пути сотрудничества в области охраны здоровья населения.

Заседание прошло под председательством главы Минздрава Ю. Шевченко. В обсуждении также приняли участие представители аппаратов полпредов в различных округах и сотрудники Минздрава России из округов. Участники заседания предложили ряд конкретных мер по реформированию здравоохранения и повышения управляемости отрасли. В частности, основной задачей, которая требует решения, Ю. Шевченко назвал восстановление единой системы здравоохранения как составной части системы национальной безопасности в рамках современного законодательства.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда