Подписаны Законы о ратификации Протокола о присоединении Республики Армения к Соглашению о единых принципах и правилах обращения лекарственных средств и медицинских изделий (изделий медицинского назначения и медицинской техники) в рамках ЕАЭС.

Сообщение об этом размещено 5 апреля на сайте Президента Кыргызской Республики. Там же указано, что законы вступают в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования.

Напомним, что это был последний барьер, который тормозил полноценный запуск единого рынка лекарств и медизделий в рамках ЕАЭС.

Ранее депутаты Госдумы РФ утвердили размер пошлин на регистрацию ЛС в рамках единого рынка.

Таким образом, эксперты констатируют – работа над документами, необходимыми для начала старта единого рынка, завершена.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ