Первое заседание координационного совета по здравоохранению в Центральном федеральном округе состоялось 10 октября в Смоленске.

Его организаторы — аппарат уполномоченного представителя Президента РФ в ЦФО, Минздрав России и администрация Смоленской области. В заседании приняли участие зам. министра здравоохранения РФ Е. Детков и зам. уполномоченного президента РФ в ЦФО А. Есаулков. На заседании был рассмотрен ход реализации концепции развития здравоохранения и медицинской науки РФ в ЦФО, задачи на 2001—2005 гг. и на период до 2010 г. С докладом по этому вопросу выступил председатель координационного совета по здравоохранению в ЦФО, министр здравоохранения правительства Московской области В. Семенов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма