В последние дни ноября в Смоленске прошла ХХII межобластная научно-практическая конференция терапевтов Центра и Запада России, на которой обсуждались вопросы современной терапии болезней внутренних органов.

Комитет по здравоохранению области, Смоленская государственная медакадемия и областное научное общество терапевтов приурочили симпозиум к 80-летию президента Российского научно-медицинского общества терапевтов, заведующего клиникой неотложной кардиологии НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, акад. РАМН Алексея Петровича Голикова. У известного кардиолога России давние научные и дружеские связи с учеными и здравоохранением Смоленщины. В области работают многие его последователи и ученики. И встречали Алексея Петровича смоляне и как дорогого гостя, и как почетного коллегу.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза