Делегация представителей ВОЗ и Минздрава России побывала в начале марта в Республике Ингушетия с целью изучения и оценки ситуации, связанной с распространением туберкулеза как среди жителей республики, так и среди беженцев, и проведения противотуберкулезных мероприятий совместно с республиканским Минздравом и эпидемиологическими службами.

Члены делегации оценили ситуацию как крайне тяжелую. На сегодня заболеваемость туберкулезом в лагерях беженцев составляет 300 человек из 100 тыс. населения и, по мнению медиков, это далеко не полная цифра, так как не все население еще обследовано. Минздрав России планирует реализовать совместно с ВОЗ программу, которая включает в себя обследование, полноценное лечение и реабилитационный период, а также обеспечение нуждающихся противотуберкулезными препаратами.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био