Делегация представителей ВОЗ и Минздрава России побывала в начале марта в Республике Ингушетия с целью изучения и оценки ситуации, связанной с распространением туберкулеза как среди жителей республики, так и среди беженцев, и проведения противотуберкулезных мероприятий совместно с республиканским Минздравом и эпидемиологическими службами.

Члены делегации оценили ситуацию как крайне тяжелую. На сегодня заболеваемость туберкулезом в лагерях беженцев составляет 300 человек из 100 тыс. населения и, по мнению медиков, это далеко не полная цифра, так как не все население еще обследовано. Минздрав России планирует реализовать совместно с ВОЗ программу, которая включает в себя обследование, полноценное лечение и реабилитационный период, а также обеспечение нуждающихся противотуберкулезными препаратами.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ