Швейцарские ученые изобрели лекарство, которое может превращать гомосексуалистов и лесбиянок в гетеросексуальных граждан.

Препарат воздействует на на гормоны потовой и мокротной желез, выделения которых контролируют сексуальные пристрастия человека. Первая партия добровольцев из 2210 человек уже испытала на себе действие нового лекарства. В результате лечения 2086 человек действительно поменяли сексуальную ориентацию. Однако ученые предостерегают от бесконтрольного употребления нового препарата. Он обладает и обратным эффектом: нормальный человек может поменять свою ориентацию. Зато для любителей острых ощущений открываются заманчивые перспективы: сегодня вы гей, а через недельку - любитель женщин. Уже 543 гетеросексуальных храбреца испробовали лекарство, и 412 из них благополучно превратились в лесбиянок и гомосексуалистов.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Авилон ФК Авилон ФК
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био