АРХАНГЕЛЬСК. 13 июня. /СеверИнофрм/. Комната открыта на площадях центра реабилитации «Грозный». Оснастить комнату помогли коллеги из Норвежского Красного Креста.

А в принципе комнату оснащали всем миром. Помогли крупные предприятия города: судостроительный завод «Звездочка», СПО «Арктика», фирма «Ремстройуслуги» и др. Отныне на Советской, 55, где разместилась комната, помощь смогут получить пенсионеры, инвалиды, ветераны труда, ВОВ и локальных войн. Медики также взяли на себя патронаж пациентов на дому, консультации на доврачебном этапе, санитарно-просветительскую работу.


Спирулина Экология питания

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ