24-26 июня в Шанхае (Китай) пройдет 15-я Международная выставка и конференция ингредиентов, компонентов, полуфабрикатов и вспомогательных продуктов для фармацевтической промышленности CPhI China 2015. На данном

крупнейшем в азиатском регионе мероприятии фармацевтической направленности впервые под эгидой Минпромторга России будет представлен коллективный стенд российских производителей.

В состав российской делегации войдут представители крупнейших российских фармацевтических компаний и производителей лабораторного оборудования. Делегацию возглавит заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Сергей Цыб. В мероприятии также будет принимать участие главный редактор г-ты «Фармацевтический вестник» Герман Иноземцев, который будет освещать ход выставки и деловых встреч.

Деловая программа российской делегации включает участие в мероприятиях выставки. Например, на сессии Китайской коммерческой палаты по импорту и экспорту медицинской и фармацевтической продукции «Форум по инновациям и развитию Фармацевтической Индустрии» запланировано выступление сотрудника Минпромторга России на тему «Доступ китайских фармацевтических компаний на российский рынок».

Также планируется посещение российскими участниками научно-исследовательских и производственных центров, встречи с правительственными структурами КНР.

Китай – важнейший стратегический партнер России в фармацевтической и биотехнологической отраслях. Поэтому целью участия в мероприятии является налаживание сотрудничества и партнерских отношений с представителями азиатского и мирового фармацевтического и биотехнологического рынков.

CPhI China – крупнейшая в азиатском регионе фармацевтическая выставка и проводимая в ее рамках конференция. В 2015 году ожидается участие более 30 тыс. посетителей из 108 стран и свыше 2 500 экспонентов, в том числе работа национальных павильонов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Авилон ФК Авилон ФК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма