Минпромторг обязан поддержать производителей активных фармсубстанций, заявил заместитель министра промышленности и торговли РФ Сергей Цыб в ходе XIII международной конференции «Фармацевтический бизнес в России: перспективный сценарий развития фармацевтического рынка на 2018 год», которая проходила в Москве 20 февраля.

«С коллегами из ведомств мы обсудили, каким образом интегрировать договоренности, которые мы достигли по 25% преференций. Нашли законодательные варианты реализации этого мероприятия. В этом месяце на площадке Правительства РФ окончательно обсудим этот вопрос», – пояснил Сергей Цыб.

Он также напомнил, что ведомство поддержало с помощью «третьего лишнего» производителей готовых форм, теперь усилия сосредоточены на поддержке производителей, которые будут активно инвестировать в производство, синтез субстанций на территории РФ.

«Речь идет именно о синтезе. У нас не так много таких проектов, но поддержать усилия и инвестиции в эту область мы обязаны. Это тема, которая стоит на повестке дня», – заявил замминистра.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК