РБК. 27.06.2001, Нью-Йорк 06:56:11. Сегодня завершает свою работу специальная сессия Генеральной Ассамблеи ООН, посвященная проблеме СПИДа.

26 июня делегаты сессии вели сложные дебаты по тексту заключительной резолюции. По настоянию мусульманских государств из нее были исключены упоминания гомосексуализма и проституции как факторов, способствующих распространению эпидемии. Резолюция будет содержать жесткие требования (впрочем, не носящие юридически обязательного характера), направленные на постепенное решение проблемы СПИДа. Сегодня же состоится окончательное голосование по резолюции. Между тем, как стало известно, в результате межпартийных консультаций в Конгрессе США принято принципиальное решение о выделении на борьбу со СПИДом 1,3 млрд долл., и это сегодня должен подтвердить комитет Палаты представителей по международным отношениям, а затем и полный состав Палаты. Планируется, что 750 млн долл. будет перечислено в международный фонд борьбы со СПИДом, 560 млн - отдельным странам, и
еще 50 млн - на финансирование экспериментальных программ лечения болезни.


Спирулина Экология питания

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма