Глава концерна Schwarz Pharma AG П. Шварц-Шютте возлагает большие надежды на получение лекарственного препарата для лечения болезни Паркинсона, от которой страдают 4 млн человек в мире.

Испытание в клинике нового пластыря с биологически активным веществом Rotigotine оказалось успешным и поэтому научное исследование будет продолжено. В разработку пластыря Schwarz Pharma вложит 80 млн евро. Это один из девяти проектов, предназначенных для НИОКР. Еще 2 проекта будут готовы в текущем году. Форсированная разработка ЛС в трех областях исследований — ЦНС, урологии и сердечно-сосудистой системы — свидетельствует об отказе концерна от традиционного бизнеса дженериков.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био