Сотрудники центра санэпидемнадзора проводят "разведку боем". В этом сезоне первым обработке подвергается пруд Монах.

Его давно уже облюбовали личинки малярийного комара. После визита дезинфекторов личинки погибнут.
Малярию в Саратов "привозят" гости из стран ближнего зарубежья. В прошлом году, однако, впервые за последние 40 лет малярией заразился житель Балаково. Это насторожило медиков, тем более, что в этом году было уже 3 случая завозной малярии.
Опасность передачи малярии местным жителям сохраняется. В Саратове 39 прудов, где живут личинки малярийного комара. Обработкой водоемов занимаются всего два человека – дезинфектор и дезинструктор. По информации городского центра санэпиднадзора, на стационарных рынках организована раздача профилактических препаратов против малярии. Медики рекомендуют заняться профилактикой и туристам, которые собираются в страны с тропическим климатом.
ИА "СаратовБизнесКонсалтинг"


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ