В условиях неблагополучия области по бешенству животных учреждениями здравоохранения ежегодно прививается от бешенства от 4 до 5 тысяч человек.

Случаи бешенства у людей не регистрируются в области более 7 лет. Об этом на сегодняшнем брифинге в пресс-центре правительства области сообщила зав. отделом особо опасных инфекций Центра госсанэпиднадзора по Саратовской области Людмила Федорова. За три месяца текущего года к медикам обратилось 1476 человек, пострадавших от животных, что на 117 человек больше, чем за идентичный период 2002 года. В 2002 году за медицинской помощью обратился 7141 пострадавший от животных, из них 5586 человек получили повреждения от собак. Среди укушенных до 26% - дети.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ