Противочумный институт "Микроб" – уникальная в своем роде лаборатория, созданная как раз для того, чтобы оградить от страшной болезни наших современников.

В Саратове природных очагов чумы нет. Только небольшая часть области – Александровогайский район своим краем захватывает казахстанский очаг обитания инфекции
В "Микробе" утверждают, что на сегодняшний день опасности ввоза чумы в Саратовкую область также нет. За последние годы у сотрудников института накопился богатый опыт карантинных мероприятий. Сейчас на границе с Казахстаном созданы санитарно-карантинные пункты, которые ведут осмотр всех въезжающих из сопредельной республики.
ИА "Саратовские вести"


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды