В Саратове в начале сентября проходила II Международная конференция по антинаркотическому сотрудничеству, в работе которой принимали участие представители правоохранительных органов, исполнительной власти и спецслужб из Италии и восьми стран СНГ.

При открытии конференции секретарь Совета безопасности России В. Рушайло подчеркнул, что в России около 2,5 млн человек употребляют наркотики в немедицинских целях. По его мнению, проблемы по эффективной борьбе с наркотиками необходимо решить в самое ближайшее время.
В рамках конференции состоялись секционные заседания по актуальным проблемам борьбы с наркоманией. В заключение конференции ее участники, число которых достигло 800, пришли к единому мнению о необходимости консолидирования усилий в борьбе с незаконным оборотом наркотиков.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика