25-26 марта на медицинском факультете МГУ имени Н.П. Огарева состоится Всероссийская научно-практическая конференция акушеров-гинекологов.

Лучшие российские специалисты обсудят новые диагностики протекания беременности и многие проблемы, связанные с осложнениями женщин при родах.
Как сообщил REGIONS.RU декан медицинского факультета Михаил Романов, проблема охраны материнства и детства как никогда остро стоит перед медиками-специалистами. На конференцию в столицу Мордовии съедутся специалисты из НИИ акушерства и гинекологии имени Д.О. Отта РАМН (Санкт-Петербург), медики из гинекологических клиник Москвы, Оренбурга, Чувашии, Саратова, Самары, Узбекистана.

"Будут рассмотрены, например, новые диагностики тяжелых форм токсикоза во время беременности, проведение родов у женщин с ожирением и болезнями щитовидной железы. По итогам заседаний будут рекомендованы те или иные методы диагностики и лечения", - сказал Романов.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм