По словам заместителя министра финансов Республики Мордовия Валентины Смирновой, 30 миллионов рублей на создание Центра экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) будет выделено из городского бюджета в ближайшее время.

Как сообщила РИА "Столица С" заведующая отделением Центра планирования семьи и репродукции саранского роддома N2 Фаина Магдеева, в настоящее время идет работа по созданию центра. Прием пациентов будет начат во 2-ом квартале 2004 года. К этому времени запланирована установка медицинского оборудования и получение лицензии необходимой для проведения операций.

Создание Центра ЭкО в Саранске поможет многим семьям не способным ранее иметь детей. При этом им не нужно будет ездить для проведения операций в другие города.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда