В течение двух дней - с 23 по 25 октября – в Саранске будет проходить расширенное заседание координационного совета по здравоохранению в Приволжском федеральном округе.

В заседании примут участие представители министерства здравоохранения России, округа, а также руководители региональных медицинских вузов и ведущих клиник.
В ходе заседания участники поделятся опытом решения кадровых проблем, использования современных технологий в медицине, а также посетят детскую республиканскую больницу N2, Центр планирования семьи и республиканскую психиатрическую клинику.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма